Franchesko
@Franchesko
Верстка сайтов | Разработка сайтов

Какой сервис лучше подходит для управление проектами студии?

Добрый день!

Стало дико неудобно общаться с клиентами и коллегами по средством скайпа, чата вконтакте либо же по имейл. Хотелось бы объединить во что-то одно все, чтобы я мог создавать проекты, добавлять к ним задачи, указывать исполнителей, комментировать задачи, чтобы клиент мог видеть задачи, которые мы решаем на текущий момент по его проекту, оставлять свои комментарии в задаче.

Смотрел Битрикс 24 - громозкая система, все замудренно, много ненужного совсем мне, я думаю ее использовать нужно крупным компаниям, которые хотят управление бизнес перенести в облако.

Редмайн мне показался неудобным, хотя все его только и советуют везде

Понравился Slack своей простотой, но это групповые чаты, аля скайп, но возможно есть что-то что в связке со Слаком даст то, что мне нужно.

Что посоветовать можете для моих задач ?

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1193 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Посмотрите тут.
Ответ написан
Комментировать
Zalite
@Zalite
Designer&foodporn enthusiast
Для общения команды лучше использовать Slack вместо скайпа-почты. А что касается проектов, то Asana или Trello хорошие сервисы.
Ответ написан
delphius
@delphius
engineer
Сам озадачился именно этим вопросом, уже неделю в поисках и сравнениях.
Общая характеристика всему, что есть сейчас на рынке дана в идеологии ПланФикса, во всяком случае мне так показалось.
Однако, как написано в другом источнике, обобщающем западный опыт более 100 сервисов, техническое решение - это не главное, главное выделить набор бизнес-процессов, которые в настоящий момент работают у вас и отталкиваясь от них подбирать одно или комбинацию решений.
Из всего отсмотренного на данный момент больше всех приглянулся vDesk24 от Аспро, они кстати реализовали его в виде приложения для битрикс24 Проекты.
В нем мне понравился канбан, шаблоны проектов и возможность отключать все лишнее, что мешает. Плюс субъективное ощущение того, что именно так я себе этот сервис и представлял.
По нему я получил реальный кейс как раз по управлению студиями и до кучи в нем 5 юзеров / 20 проектов бесплатно.
Но я продолжаю копать в этом направлении, уже 2 листа со ссылками в еверноуте :)
Ответ написан
kn1ght_t
@kn1ght_t
wunderlist
Ответ написан
Комментировать
@lotse8
Смотрели много (в том числе и все в других постах тут перечисленные) и потратили на все это две недели времени, но так ничего и не выбрали, решили написать для себя сами. Как альтернатива для работы с клиентами google с его документами - безплатно и закрывает потребности на 80%, проекты, задачи и их статусы можно там без проблем в Exel вести - настроить фильтры и вперед. Для исправления багов есть масса безплатных баг-трекеров. Главное - простота и обозримость. Если будет сложно, то клиентов туда не загнать, будут тупо слать email и придется секретаря обучать и сажать на копирование сообщений в систему.
Ответ написан
Merovei
@Merovei
Слак или Трелло. Оставайтесь лучше на Слаке, потому что он в почёте у программистов. А без программистов мы, как говорится, ни туда, и ни сюда.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы