Logitech Performance Mouse MX — пищит?

Год назад подарили Logitech Performance Mouse MX. Все было хорошо, работала хорошо. Но недавно, поднеся мышку близко к уху заметил что они издаёт различные звуки похожие на писк. А так же последнее время мышка иногда «подвисает», начинает двигаться рывками, тормозит.


Было ли у кого-нибудь такое? Можно ли как нибудь починить? Или все, пришел коней моей любимой крысе? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 4836 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
FilimoniC
@FilimoniC
forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=457528
Дроссели заливают очень жидким клеем.

Вопрос встречный — у мышки клавиша над колесом переназначается, или за DPI намертво отвечает? В Logitech не смогли ответить на этот вопрос. Хочу взять, но в силу привычки (Revolution MX) это мне очень важно
Ответ написан
FilimoniC
@FilimoniC
UPD: Поднес к уху свой Revolution MX. Тоже пищит :-( Спасибо, расстроили.
По поводу «смерти», насколько я понимаю, это практически не влияет на срок жизни начинки
Ответ написан
ErgoZru
@ErgoZru
Купил вчера вечером и не пользовался. Сегодня попользовался, обратил внимание на писк, поднёс к уху и, действительно, пищит достаточно сильно. Мышке 1 день. Писк начинает раздражать. Нашёл этот топик уже после обнаружения писка.
Ответ написан
Комментировать
@Litr
Есть какое то решение от писка? А то через 4 года использования услышал его и теперь не могу разуслышать(
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы