Что мне необходимо сделать, чтобы поисковая система Yandex стала выдавать мой сайт на первой странице поисковой выдачи?

Здравствуйте.

Я примерно полтора года назад создал сайт i4.ru. И после этого, я сделал поисковую оптимизацию этого сайта под поисковый запрос "Кафедра И4". В итоге, такие поисковые системы как Google, Yahoo, Bing, Mail.ru - выдают, по этому поисковому запросу, мой сайт в одной из первых строк поисковой выдачи. И с этими поисковыми системами все хорошо.

Только поисковая система Yandex, уже примерно год, по этому поисковому запросу (кафедра И4) выдает на первой странице поисковой выдачи старый сайт i4.spb.ru (который уже более полугода не существует/не работает), а новый сайт выдает только на 2-й странице поискового запроса.

Что мне необходимо сделать, чтобы поисковая система Yandex стала выдавать мой сайт на первой странице поисковой выдачи, также как и другие поисковые системы?

P.S. Я сейчас заметил, что в разных браузерах позиция моего сайта в поисковой выдаче Яндекса различается (во всяком случае у меня так).
  • Вопрос задан
  • 595 просмотров
Решения вопроса 3
sim3x
@sim3x
c ifour.spb.ru cltkfq 301 на основной домен
Ответ написан
@alphabear
/* html5+css3+base js */
.htacess файл в корне сайта
Redirect 301 /index.php ifour.ru
Ответ написан
Комментировать
@Advshark
SEO-специалист
настройте 301 редирект, напишите Платону в тп
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kostein
Сварщик - Верстальщик
попробуй поискать через duckduckgo Бобук говорил что он по рунету ищет через Яндекс. Может действительно дело в персонофикации.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы