@roma______rio

Какая CMS лучше всего подходит для сайта пассажирских перевозок?

Нужно создать сайт для пассажирских перевозок. Сайт должен содержать онлайн калькулятор стоимости и форму для заполнения заявки (Заявка приходит на почту). Также нужна страница отзывов. Сайт по сути простой, но должна быть возможность добавления страниц в разделе "Новости", изменение цен на перевозки и добавление авто в автопарк и присваивание им типа и класса. (Тип: Легковой а.м, Микроавтобус, Автобус. Класс: Стандарт, Комфорт, VIP.
  • Вопрос задан
  • 800 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
zooks
@zooks
Frontend
Да, MODX подойдет.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
На Modx за день вам сделает более или менее продвинутый спец.
Ответ написан
Комментировать
Uwe_Boll
@Uwe_Boll
Я Злой и Страшный Уве Болл в Разработке знаю Толк
та которую лучше знаешь или же написал сам
Ответ написан
Комментировать
На которой вам легче всего работать. Под такой список задач подойдет любая ЦМС. Все они выполняют одно и тоже запись, чтение, изменение, удаление записей. Если для расчета стоимость вы используете карту, то это JS(его можно воткнуть в любую ЦМС). С остальным проблем нету на всех цмс перечисленных в ваших тегах.
Ответ написан
Комментировать
kawabanga
@kawabanga
на фреймворке будет очень быстро все это сделать.

+ по карте - отдайте фрилансерам, они вам быстро так калькулятор сделают.
Если необходимо, даже я могу взяться за оплату сделать подобный функционал.
Ответ написан
Комментировать
@nazserdyk
Думаю, что легче всего сделать сайт на WordPress, только с учетом модуля продаж. Например, нашей компании BusKrim сайт сделала донецкая компания DSM и мы остались очень довольными. Главное, что был реализован функционал, чтобы купить билет на автобус в онлайн режиме. И при этом нам сразу приходит сообщение о покупке билета и какое именно место и на когда заказал пассажир.
Ответ написан
Комментировать
@melnikovk
Да для создания такого сайта действительно подойдет любая CMS. Я особо не силен в сайто-строении но сам смог сделать подобный сайт на CMS WordPress. Только естественно без калькулятора, так как языки программирования не знаю и пользовался только плагинами. Также с помощью плагинов сделал и форму, чтоб можно было купить или бронировать билет на автобус онлайн.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы