@biilsun

Какую Open Source CRM на Java выбрать, в котором есть возможность использовать GPS навигацию?

Приветствую всех,
В компании планируется внедрять CRM, большая часть пользователей это удаленные сотрудники "полевая работа" порядка 300 человек. Необходимо в том числе составлять графики посещения клиентов,правила,маршруты посещения на карте,отслеживать сами посещения. У полевых работников всё это должно работать на iOS
Так как я изучаю в данный момент Java хотелось бы "навязать" работодателю решение на Java. Предполагаю данное решение должно быть web, дабы была мультиплатформеность , удобство администрирования и разработки.
  • Вопрос задан
  • 2025 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sim3x
@sim3x
Если веб, то при чем тут java
Если java, то при чем тут ios

Определись с ТЗ
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
"Навязывать" - плохая идея. очень плохая.
iOS native - Swift, Сишка.
сервер сайд вариант - да что угодно - Asp.Net, NodeJS, Rails, Java, Python, Perl наконец.
Опенсорс CRM - это понятие как бы так сказать - очень странное. - дефолтные варианты придется допиливать, перепиливать, искать плагины темы и все такое, включая эту вашу GPS (и что вы под этим имеете в виду мне не очень понятно)
ну а платные CRM - вам какая разница на чем они сделаны - вы клиент - платите, получаете функционал.

И я вас разочарую - на коленке вы эти продукты сами будете допиливать допиливать и допиливать и ничего кроме допиливать..
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽
10 мая 2024, в 18:22
8000 руб./за проект
10 мая 2024, в 18:16
30000 руб./за проект
10 мая 2024, в 18:07
20000 руб./за проект