@Kinardus
IT инженер-системотехник, программист, музыкант

Какую выбрать систему управления проектами?

У меня много составных задач, которые требуют тщательного планирования.
В TODOist я завожу эти проекты и дроблю на подзадачи. Удобно тем, что я вижу список дел на сегодня/завтра/неделю вперед и просроченные. Также я могу с любого устройства управлять этими задачами.
При просмотре очень не хватает диаграммы Gantt, чтобы видеть зависимости и узкие места, чтобы реально оценивать сроки составных задач.
При добавлении задач непонятно, какие дни свободны и в каком состоянии будут соседние и зависимые задачи на выбранную дату.
На мой взгляд очень удобен сервис календаря от Google, где можно визуально видеть выбранный временной участок, наложение нескольких календарей, чтобы осознавать загруженность. TODOist умеет экспортировать задачи в сторонние календари(только в премиум версии, которая даётся на пробу на 30 дней). Но если у меня идёт накладка по Google календарю, мне приходиться править это в TODOist, обратной синхронизации нет.
Мне один коллега советует аренду облака от Amazon, поднимать там Redmine...

Скажите, есть-ли такая система проектами, чтобы у неё были:
1. Кроссплатформенность (чтоб с любого устройства смотреть/править)
2. Задачи и подзадачи (вложенности и зависимости на 4 уровня минимум)
3. Отображение диаграммы Gantt (с возможностью редактирования)
4. Отображение загруженности как в календаре Google (с цветными метками было-бы вообще шикарно)
5. Адекватный ценник. Если есть бесплатно - вообще шикарно, потому что все мои проекты не имеют выгоды ни копейки.
  • Вопрос задан
  • 370 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы