Какой платежный агрегатор для сайта сейчас лучший?

Ребята и девчата, ну подскажите, пожалуйста, какой мне платежный агрегатор установить в инет-магазинчик свой? Запуталась уже во всех, сами себя они все хвалят конечно, статьи-обзоры попадаются старые или где перечислены далеко не все агрегаторы...И знаете еще как, например в прошлом году лучшим был такой-то, сейчас "рулит" уже другой. Хочу самый лучший)) Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 941 просмотр
Решения вопроса 1
@Anton_Belousov
Я бы вам НэтПэй посоветовал. Сам себе его установил. Он хорош тем, что интерфейс очень удобный и понятный. Не отпугивает покупателей, а наоборот, вызывает доверие у них. Комиссия там сравнительно небольшая, 3.5%. Еще один плюс, что покупатели могут платежными картами расплачиваться, самыми популярными. Даже иностранные покупатели могут товар покупать и спокойно расплачиваться. Еще хорош тем, что там есть система защиты от мошенничества, технология 3D Secure. И техподдержка там всегда быстро отвечает, это тоже важно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Pavel51
@Pavel51
Я вообще гуглил, так нашел сравнительную таблицу с агрегаторами за 2015 г, так там их вообще более тридцати было... о многих даже не слышал. Учтите еще вот что, если магазин будет востребован в ближнем зарубежье, то и это надо учесть, для этого хорошо подошел бы мне кажется Net Pay, платежи принимаются по всему миру и вроде бы перевод денежных средств от покупателей виден сразу в кабинете. И для многих движков у них есть готовые модули и под интерфейс ваш тоже подстроятся.
Ответ написан
Комментировать
alexsandramert
@alexsandramert
Люблю музыку, рисовать, танцы
Да соглашусь, что нужно рассчитывать откуда будут покупатели, где вы будете работать только по одной стране или нет.
Ответ написан
Комментировать
sabramovskikh
@sabramovskikh
Яндекс-касса)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы