spark108
@spark108

Как в Windows 10 ипользовать 2 пользователя одноременно?

Вот такая ситуация:
Я хочу с братом поиграть в одну игру по сети, но у него она работает нормально, а у меня очень сильно тормозит. Я придумал такую идею. Создаем вторую учетную запись на его компьютере, а на мое подключаемся к ней и итоге запускаем одну и туже игру два раза на одном компьютере, но на разных учетных записях и подключаемся друг к другу через localhots. (На обоих компах Windows 10.).

Но не тут то было, как я продумал все работает, но при ходе в одну учетную запись, другая отключается и наоборот.

У меня такой вопрос можно ли настроить компьютер так чтобы при входе на одну учетную запись, другая при этом оставалась активной и не мешали друг другу. (Как на Winows Server.)?
  • Вопрос задан
  • 389 просмотров
Решения вопроса 2
Nerwin
@Nerwin
И ни капельки я не тупой...просто ленивый
Надо патчить службу терминалов winitpro.ru/index.php/2015/09/02/neskolko-rdp-sess...
Ответ написан
Комментировать
1) как уже сказал Олег Nerwin , надо патчить termsvr.dll, т.к. на несерверных редакциях эта возможность искуственно отключена;
2) разумеется это нелегально в плане лицензии;
3) но реальная проблема - это нормальная поддержка графона. Нормального 3D по RDP сейчас можно добиться только с RemoteFX и RDS. Слышал, что вроде как в десятку собирались частично воткнуть эти фичи, но случилось это или нет - не в курсе.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
StanHD
@StanHD
IT
Нет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы