Как создать аккаунт в Instagram чрез Private API?

Привет. Пытаюсь через приватный API(endpoints, куда отправляет запросы моб. приложение инсты) научиться создавать аккаунты в Instagram.com.
Цель создания - лайкать и писать комменты своим бизнес-аккаунтам.
В php я нуб, да и представление об информации, по которой сервер может идентифицировать устройство, обращающееся к нему, весьма поверхностное.
Запустил денвер, исходники взял тут https://github.com/mgp25/Instagram-API , купил индивидуальные прокси, добавил возможность работы через них, насобирал разных User-Agent, генерацию логинов-паролей написал - все сделал, как я полагал.
Начал работать и понял, что сложности только начинаются - сначала инста создала мне несколько аккаунтов, далее же отвечает про то, что регистрация не возможна, в json указывает spam: true и предлагает обратиться к ним в саппорт, если они ошибаются. Попытался как через различные индивидуальные прокси, так без.
Далее решил создать аккаунт со своего уже телефона и тут при регистрации получил бан сразу же на этом акке.

Отсюда у меня вопросы:
1. каким образом (догадки, но все же) инста может определить, что запросы с моих устройств, если разные прокси и юзер-агенты? понимаю, что способов много, но какие параметры используются чаще в проектах такого уровня?
2. можно ли как-то скрыть эти данные или подставить другие?

Буду признателен за любую инфу и подсказку. Если кто-то знает/готов, как задачу решить, пишите в скайп dahujika91, обсудим финансовую сторону дела.
  • Вопрос задан
  • 4754 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@pollino
Есть один чувак, Андей7, продает программу для для инсты, спроси у него.

Насколько я знаю, нельзя комментировать (особенно с одинаковыми словами) со свежерегов, нужно дать им отлежаться 2-3 мес. Алгоритмы поведения акков должны быть рандомными. У инсты машинное обучение отслеживает спам (одинаковые аккаунты, ссылки, поведение). Полезно привязать акк к фейсбуку, уник-я почта, номер телефона
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы