Возможно ли в Gmail делать привязку получатель-отправитель?

Всем привет. У меня в Gmail, как и у многих, много разных почтовых аккаунтов привязано на получение и на отправку писем.

Ситуация: при написании письма кому-либо, в качестве отправителя всегда указывается мой gmail-адрес по-умолчанию. При ответе на письмо отправителем указывается тот ящик, на который писали письмо.

Проблема: некоторым адресатам я хочу писать по-умолчанию не от лица моего дефолтного gmail-адреса, а от другого конкретного адреса (из списка тех, которые привязаны к моему аккаунту).

Возможно ли средствами Gmail или как-то иначе сделать такую привязку «получатель-отправитель» для набора адресов?
  • Вопрос задан
  • 3223 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zZoMROT
@zZoMROT
Настройки -> вкладка «Аккаунты и импорт» -> в поле «Отправлять письма как» указаны все, прявязанные на импорт/экспорт адреса — там выбирается какой адрес отправителя указывается по умолчанию в Ваших письмах, который можно сменить на любой имеющийся, так же выбрать адрес по умолчанию при ответе (с той почты, на которую сообщение пришло или с другой какой).
При написании сообщения, кликнув в поле «От: » раскроется выпадающий список со всеми доступными адресами, от имени которых можно отправить письмо.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы