@webolru

Почему провайдер блокирует CSS сайтов?

Обратил внимание, что многие сайты(toster, habrahabr, yandex и другие) перестали адекватно открываться, у всех них не подгружается CSS и не только. Monosnap%2B2016-01-03%2B20-15-34.png?Exp
При этом, данная проблема во всех браузерах и чиста кеша не помогает.
Для эксперемента раздал интернет с телефона и о чудо, все работает впорядке. Понял, что проблема именно в провайдере. Запустил через ТОР - работают.
Что еще интересно, запустил виртуалку винды через parallels desktop - сайты отображаются нормально.
Открыл с телефона - отображаются не правильно.
Решил поднять свой VPN сервер, делал по статье p.umputun.com/p/2014/08/12/svoi-sobstviennyi-vpn-z...
Результат - IP меняется, трафик идет через VPN, но проблема не решилась.
Пошел дальше, поставил отдельно VPN TunnelBear, запустил через него - вуаля, работает.
Вопрос, в чем может быть дело и как решить данную проблему? Может VPN перенастроить
  • Вопрос задан
  • 579 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
мне кажется у вас сугубо локальная проблема в фаерволе, антивирусе, роутере или же винде
Ответ написан
@mletov
Стоит для начала написать провайдеру и в случае, если он ничего не предпримет, менять на другого, более адекватного.
Ответ написан
littleguga
@littleguga
Не стыдно не знать, а стыдно не интересоваться.
Позвонить в поддержку провайдера?
Ответ написан
Комментировать
zooks
@zooks
Frontend
Это не провайдер, а Adblock или подобный плагин на стороне браузера. Настройте фильтры.
Ответ написан
chumayu
@chumayu
Если в башне по*бень. То что еб*нь, что не еб*нь.
Проблема мне кажется банальна провайдер блочет ....тот же самый тостер часть рес. содержит на Cloudflare

У меня к примеру не открывается тостер нормально без ВПН. тоже как будто нарушен CSS огромные значки и т.д.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы