edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!

Срочно нужны скриншоты импорта ssl-сертификата на wi-fi точку с указанием модели и производителя. Поможете?

Короче столкнулся лбом с tp-link-ом. Речь идет о www.tp-linkru.com/faq-866.html этом колхозе. Сначала пришли к тому что они внедрят нужный функционал, но потом дали задних ход следующим письмом:


Technical Support
0:37 (0 мин. назад)
кому: мне
Здравствуйте.

С наступающими праздниками!

Сейчас рассмотрение вопроса остановилось. Разработчики не знают ни одной точки доступа с подобной функцией. На коммутаторах поодержка загрузки кастомных SSL сертификатов у нас есть, а вот на точках доступа нет. Вы давали скриншоты оборудования. Не могли бы вы назвать что это за точки доступа? Какие это модели?


нужны скрины с точек доступа любых. чем больше тем лучше. с указанием моделек и производителя. пж =(
  • Вопрос задан
  • 640 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
athacker
@athacker
Микротик RB-951 подойдёт? :-) Я там генерил кастомный сертификат для веб-интерфейса управления.
Ответ написан
mace-ftl
@mace-ftl
Ну openwrt легко, если только, или другая открытая прошивка, ибо неясен смысл возможности в стокой прошивке давать юзеру импортировать сертификат, если там даже домена нет и т.п. - впрочем, это оффтоп )))
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Информационная безопасность
Внимание! Изменился адрес почты!
У меня как раз TP-Link, но простяцкий до делов, нет там никаких сертификатов. TL-WA801N
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы