@Pasechkin

Конфигуратор для сайта, можно ли сделать на HTML, Canvas, чем-то еще?

Здравствуйте.
У меня есть сайт на 1С-Битрикс. Для сайта нужно сделать конфигуратор. Чтобы пользователь самостоятельно создавал свой продукт. Примеры: copyfast.ru/baget_online?id=7001l1596l99l0l0l0l0l0... и еще www.foto-fox.de/de/configurator Не знаю даже как поступиться, чтобы сформировать техническое задание. Нужно чтобы фотографии на сайте онлайн оформлялись в раму, чтобы можно было посмотреть как будет выглядит картина в том или ином интерьере, чтобы можно было разбить фотографию на несколько частей и получить модульную картину, чтобы можно было сделать фотоколлаж. Чтобы это все как-то уживалось с 1С-битрикс. Видел примеры как подобные задачи делались на Canvas. Может кто-то сможет помочь, как лучше сформулировать задачу, может кто-то уже делал подобные проекты?
  • Вопрос задан
  • 2349 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@maxyc_webber
Web-программист
а при чем тут битрикс? какая разница какая cms? просто формируйте на канвасе данные и отправляйте в скрипт. скриптом уже как надо сохраняйте
Ответ написан
Здравствуйте, то, что вы описали, можно сделать от и до без проблем, в том числе те нюансы, которые вы описали на freelansim. Лучше всего для этого действительно подходит Canvas, а конкретно для 1C-Битрикс понадобится доработать серверную часть чтобы сохранять для заказа результат конфигурации. В 1С я не специалист и не знаю насколько это сложно, а с остальным можно справиться.
Ответ написан
trushka
@trushka
По-моему, всё прекрасно сформулировано, а указав конкретную технологию, вы можете упустить исполнителя, который сделает на другой технологии дешевле. Функционал, как на первой ссылке, с помощью банального html можно сделать (вторая битая похоже, 404 выдаёт)
Ответ написан
2amedia
@2amedia
Сайты на Bitrix - 1000 р/час
Делали подобный проект на битрикс: загружается фотка, из нее создаются модульные картины и модульные картины с примерами интерьеров. Столкнулись с огромным кол-вом изображений, битрикс прекрасно позволяет вынести их "в облако".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы