@Grannn

ID verification на Upwork, как быть?

Здравствуйте!

Кто знаком с Upwork'ом, подскажите как быть.
Зарегистрировался на сайте больше месяца, но не на реальное имя\фамилию. Потом осознал свою ошибку, решил сменить имя. Естественно запросили проверку ID и документ подтверждающий место проживания.
ID верификация прошла и её приняли, но проблема со вторым документом.

Сначала отправил фото счёта за коммунальные услуги. Отказали - не указан адрес компании выписавшей квитанцию, зато указана моя.
Потом отправил выписку с банка - отказ, не указан мой адрес, только ФИО, зато указаны реквизиты банка.
Банк сказал что такие выписки выдает, но их надо заказывать "в особом порядке" т.к. стандартно он таких документов не предоставляет. Заказал, жду звонка уже 2 дня, толку нет.
Отправил всё сразу на одном файле - счёт, скрин с гос. вебсайта с полной информацией учереждения выдавшего квитанцию, выписку с банка, - снова отказ!
Получается у меня есть разные документы где есть вся информация, но получить её на одном документе в Украине почти невозможно.
Что тогда делать? Идти "напрягать" банк, пока не выдадут выписку? Может занять месяцы, при том что скоро праздники то и ещё дольше.

Как быть в такой ситуации?
  • Вопрос задан
  • 1922 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
coderisimo
@coderisimo
Наверное, ждать бумажки от банка.
А может попытаться выйти на связь с кантри-менеджером биржи в Украине Катериной Божковой ?
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Юзать нормальный банк который выдаёт нормальные справки , также альфа выдаёт только так
Ответ написан
Комментировать
Garbo_777
@Garbo_777
Фрилансер, 3d дизайнер
В приватбанке дали выписку со счета за 5 минут. Все прошло.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы