@Tayral
Noob

Проблемы с памятью на Samsung galaxy note n8000 GT 64GB. Поможете?

Купил планшет(по информации из инета стоящий 35к) за 3500. Сначала всё было нормально,ничего не давало чувствовать что он китайский пока не начал скачивать приложения, буквально 2 больших приложения(70мб+) забирали всю память. Полез в настройки внутренняя память 1гб, внешняя память 1 гб. Смирился. В итоге через пол года это мне уже начало надоедать,что бы скачать новое приложение приходилось удалять одно из установленных несмотря на то что, они были мне необходимы одинаково. Капнул глубже оказалось что эти 64гб у меня есть но они не используются 4109f69827204e9eb79ac982736d93bc.png Менять vold.fstab уже пробовал нет доступа, через программы открывающие доступ тоже, подключая к компьютеру видит только 1гб памяти который планшет именует sdcard и саму флешку которая пуста(так как смысла от объёма флешки я не увидел поставил тоже на 1гб) т.е. с компьютера я vold.fstab найти и изменить не могу.
  • Вопрос задан
  • 2969 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Nikolay45
На сколько я понял, у Вас нет встроенной памяти на 64. Первым пунктом должна идти информация об оперативной памяти. Так же есть подозрение, что Самсунг не совсем Самсунг. Мне встречались подделки с сильно заниженными характеристиками.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы