Есть ли какое нибудь ПО/фреймворк для разработки интернет-магазина, и встроенную отчетность для отдела продаж?

Добрый день. В общем проблема такая - пишу дипломную работу, научный руководитель забраковал то что написано в 1С, аргументировав это тем что конфигурация скачана из Интернета (я действительно скачал с Инфостарта, но я ее довольно долго дорабатывал), теперь она сказала сделать всё на веб-формах (вообще у меня с ней сложные отношения). До предзащиты осталось 3! дня, и мне просто нереально за это время написать руками сайт. Суть такова:
Нужен интернет-магазин бытовой техники, в котором реализован личный кабинет для менеджера по продажам, в который он заходит и может смотреть отчеты по продажам, какой товар заканчивается, чего не хватает на складе. Взаимодействие со складом какое нибудь.
Возможно еще какая нибудь реализация поддержки деятельности отдела продаж.
В общем я пока склоняюсь к OpenCart, но не представляю как там запилить ЛК для менеджера по продажам.
Есть какие нибудь еще идеи?
  • Вопрос задан
  • 344 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ViBo
1С Битрикс, редакция Бизнес. В админпанели все это есть - и отчеты по продажам, остатки на складах и пр.
Ответ написан
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
В общем я пока склоняюсь к OpenCart,

Боюсь вам и про OpenCart скажут, что скачал из интернета. Налаживайте отношения с преподавателем.
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
simplacms.ru ?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы