Чем WooCommerce хуже Prestashop?

Работаю с престашоп уже около года, но рассматриваю иные варианты. С учетом всех расширений, может ли WooCommerce дать такой же функционал или лучше, если без кастомизации, используя нативный функционал и уже созданные модули?
  • Вопрос задан
  • 794 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
hummingbird
@hummingbird
Начнем с того, что WooCommerce - это WP плагин. А WP - блоговая CMS. Да, я знаю, на WP можно построить любой сложности сайт, но эта система базируется как блоговая. И давайте будем честны с этим.

Отсюда вопрос: "Вы сравниваете блоговую CMS с плагином интернет-магазина с изначально заточенной под интернет магазин PrestaShop, которая, к тому же, полностью заряжена из коробки?"

И чуть не забыл... WP + WC (а там по-любому еще плагинов повесите) будет жрать еще больше, чем PS. Поэтому нужен будет более мощный сервер.
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
У вас все магазины одинаковые, чтоль? Смотрите, который подходит под конкретный проект. У коммерсов хотелок выше крыши. Я для себя выбрал CS-Cart, при условии, что нужен чисто магазин.
Ответ написан
Комментировать
Mikhail_RU
@Mikhail_RU
учусь
Добавлю к ответу Sanes - часто нужно не только магазин, но и что-то еще.
Причем это может быть, как блог, так и какой-то внутренний функционал в системе.

Так что лучше идти от задачи и смотреть что лучше подходит к решению.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы