Как добавить на сайт проверку на возраст?

Доброго времени суток уважаемые, подскажет ли кто как добавить проверку на возраст при входе на сайт?
То есть существует всплывающее полупрозрачное окно при входе в котором есть 4 выпадающих списка с "день" "месяц" "год" "выбор страны" и кнопка "confirm". Искал в рунете, на зарубежных сайтах. Установил плагин Age Verify для wordpress но там нет возможности стилизовать (могу и ошибаться если кто поправит буду благодарен) окно под нужный мне дизайн. На зарубежных сайтах информация есть но она в виде готовой продукции то есть нужно скопировать одну строчку кода себе на сайт, но очень не хочется использовать стронний ресурс. Если кто знает решение подскажите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 2117 просмотров
Решения вопроса 1
@ruzhevich Автор вопроса
Решение было найдено! Несколько часовое лазание по плагину Age Verify дало свой результат. Настраивается все. Нужно просто было из файла "class-age-verify" удалить все что заключено в тег "style" в котором плагин прописывал стиль фона который закрывал всю страницу и фона окна в котором все вводится. Для того что бы добавлять свой контент в всплывающее окно нужно в том же файле "class-age-verify" найти блок #av-overlay и обычным способом все туда добавлять, настраивается все через стили из плагина, так что все удобно, любой внешний вид.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@spd78
Люблю MODX
После загрузки страницы скриптом выводите полупрозрачный div с формой над прозрачной подложкой, это если не лезть внутрь WP.
В принципе делов на 10-20 строчек кода.
А плагины - тот же самый "сторонний ресурс", чем меньше сторонних плагинов - тем живее сайт.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы