Как удалить название домена из спам базы?

Сделали рассылку, целевую. Yandex показал, что спамом отметили только 3% адресатов. Mail.ru автоматом заблокировал 98.6% писем как спам.
Так же заблокировалась корпоративная почта. Клиентам письма даже в папку "спам" не попадает. Приходит обратное письмо:
Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain .....DOMEN.RU... by mxs.mail.ru. [94.100.180.150].

Путём тестов, определили, что когда в письме употребляется название домена, оно сразу в спам улетает.
Корпоративная почта на biz.mail.ru

Как теперь можно удалить название домена из спам фильтра?
Что вообще можно сделать, чтобы решить проблему?
  • Вопрос задан
  • 8326 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
универсальное решение (не знаю подойдет ли вам) - перестать рассылать то, за что блокируют, подождать месяц, автоматически вылететь из спам фильтров, профит....
Ответ написан
icCE
@icCE
youtube.com/channel/UC66N_jRyZiotlmV95QPBZfA
Ошибку бы полностью и название домена.

Проверьте домен в спам листах
mxtoolbox.com/blacklists.aspx

Проверьте настройку почты
www.mail-tester.com
Ответ написан
Комментировать
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
Что бы убрать ip из спама. Самый лучший способ(если нужно быстро решить проблему) написать администрации спам листа. И готово.
100% придется писать на английском. Это переводчик от яндекса и все.
У меня работает так. Уже несколько раз. Спамеры ломились ко мне и вот пришлось удалять из спам листов себя!
Ответ написан
Комментировать
vruzin
@vruzin Автор вопроса
Vladimir Zhurkin
По всем спам листам всё чисто. Проверял десяткам таких сервисов. всё равно пусто.

www.mail-tester.com
Перед отправкой проверял всё. 10 из 10. Всё супер.

Кирилл Горелов
IP ни в одном спам листе нет. Раньше был, но я его от туда благополучно удалил.

Дело именно в том, что во всех спам листах чисто, и по домену, и по IP. Все спам тестеры показывают, что всё с письмом хорошо. Но как только пишешь название домена в тексте письма, письмо сразу блокируется.

База рассылки была спарсена. Нашел информацию по "x-mras: spam", что это система mail.ru и что у них раскиданы по интернету профили людей ловушки. Что если туда туда попадает почта, то это 100% спам. Попадешься на несколько таких ловушек и письмо отправляется на анализ и генерируется сигнатура, которая банит по содержанию. Как от туда убрать свою сигнатуру антиспама (название домена или название компании)?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы