Какой выбрать уличный роутер для московской зимы?

Добрый день.
Ситуация такая. На строительных объектах в черте города нужно поставить камеры видео наблюдения. Но камеры должны быть мобильнымы, т.е. их будут перемещать по площадке время от времени.
Заморачиваться с прокладыванием кабеля каждый раз не хочется, по этому есть идея организовать камеры по LTE.
Камеры со встроенным LTE имеют плохие оптические характеристики, по этому появилась идея рядом скамерой ставить антивандальный ящик и прятать в нём LTE роутер, а от него по ethernet в камеру.
Собственно посоветуйте роутер, который бы выжил в условиях московской зимы? Или может быть есть ящики с подогревом?
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 5917 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
LProf
@LProf
В уличных терминалах для целей обогрева используется два термодатчика и один нагреватель с вентилятором. Один датчик стартует оборудование когда температура достигает допустимых значений, второй при заданной температуре запускает нагреватель. Думаю можно у них же ( cm-t.ru ) и купить или самим собрать.
"
"
Ответ написан
Комментировать
@lubezniy
А с питанием что? Если будете тянуть 220В и собираетесь посадить всё на одну фазу, посмотрите в сторону Powerline.
Ответ написан
LProf
@LProf
А еще, зачем цеплять камеры по ethernet, почему не один lte роутер раздающий инет на камеры по wi-fi? да и отапливать я думаю смысла нет, там вроде элементов сильно зависящих от температуры не наблюдается.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы