@AntohaRomaha
FreeBSD, PHP, MySQL, Jquery

Почему 1С 8.2.13 отжирает больше 90ГБ под временный файл?

Добрый день.
Есть база 1С бухгалтерия - на флешке у сотрудника. Запускаем собственно с флешки. 1С установлена на комп, файловая база грузится с флешки. Размер базы 12ГБ. При запуске начинает отжирать место на диске с:, в темпах юзера нашел файл под 95 ГБ - запустить 1С так и не удалось, не дождался, срубил процесс. В чем причина - почему так много места кушает темп? И как вообще его минимизировать? Есть юзеры, у которых жесткий вообще 60гб ssd, как у них запускать такую базу?

UPD: Пробовал chkdfl чтоли или как там там он называется, говорит не могу пофиксифть ошибки... в общем бред какойто... Какая еще инфа вам нужна?
Вот! Подскажите мне плиз, как прям с точностью до всех цифр выяснить, какой версии база? Может бух ошибается, утверждая, что база именно 8.2.13... потому что чекер из папки 8.2.13.204 не смог даже начать проверку базы, сказал о несовместимости. 8.2.17 чекер проверку запустил, исправить не смог. Короче надо стопудово узнать что за версия базы, 12гб говорили блокнотом можно попробовать открыть, там первые символы говорят о версии :)))) не представляю себе..
  • Вопрос задан
  • 189 просмотров
Решения вопроса 1
@AntohaRomaha Автор вопроса
FreeBSD, PHP, MySQL, Jquery
Решено. Утилита чека в папке бин таки исправила ошибки и база запустилась. Всем привет:)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
Явно нестандартное поведение. У вас никаких доработок не делалось на старт системы?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы