@Miraxek

Создание веб-страниц сайта на базе готовой БД. Как?

Добрый день!

Возникла такая ситуация. Есть готовая БД. ~15 сущностей, связанных. Так вышло, что БД уже заполнена, строки имеются, и большое количество.
Как сделать на базе неё готовые веб-страницы для сайта?
Суть БД - каталог товаров, с разными свойствами.
То есть я хочу некий алгоритм, который превратит одну из таблиц БД, в которой 1000 наименований, в 1000 веб страниц сайта, по типу http://блабла.ru/tovary/Id3

Есть ли уже готовые решения в cms? Если да, то в каких?

Или я заблудился в трёх соснах и ответ лежит на поверхности а я как идиот ищу сложное решение?)
  • Вопрос задан
  • 357 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ой как ты ошибаешься в своих метафорах

для тебе ответ лежит на глубине, при которой тебя расплющит от давления

тебе все равно придется переписывать функционал сайта под запросы в БД
нет никаких простых решений
дуй на фриланс и плати

что за прикол - иметь интернет-магазин, который будет приносить деньги, но при этом не платить за него ни копейки? когда было, чтобы бизнес был бесплатным, учитывая дешевизну создания сайтов
Ответ написан
Комментировать
@sergeystepanov1988
Берем любой простенький фреймворк и вперед. Например Flight или Slim. Чтобы немного абстрагироваться от SQL можно прикрутить туда еще какой-нибудь ORM. Вся суть в том, что не нужно создавать 1000 страниц физически, а только один шаблон станицы, в котором в нужные места будут подставляться значения из БД.
Ответ написан
Комментировать
syschel
@syschel
freelance/python/django/backend
Вот здесь лежит цмс, которая вам нужна. Другого решения нету.
Ответ написан
MaxDukov
@MaxDukov
впишусь в проект как SRE/DevOps.
нарисовать такой костыль на том-же Symphony несложно. Но это именно что костыль. Потом захотите поиск, потом корзину, потом еще что-то.
Пока еще не погрязли в этом рукотворном хаосе - лучше выберите нормальный движок для магазина и потратьте время на миграцию данных в него. Сейчас потратите изрядно время - зато потом сэкономите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы