@AquaGen

Как купить скрытые наушники (гарнитуру)?

Хочу купить скрытую гарнитуру или наушники. Чтобы их можно было использовать с телефоном под андроид. Никогда раньше не покупал. На али по этому запросу какие-то странные вещи - с проводами, разъемами под батареи - не выглядят как обычная гарнитура.
Super-Mini-Earphone-Wireless-In-Ear-Micr
Еще и отзывы какие-то не очень
в общем низкая цена, и стоит брать лиш для ознакомительных целях. товар не пригодна, для использования его прямого назначения, крайне слабый сигнал у антенны обмотки, и в результате, еле слышно звук,,, а продавцу особое благодарность, вернул мне половину денег...

а я даже не знаю что за антенна.
есть и предложения обычных bt гарнитур, но они вроде слишком заметны. Что покупать?
  • Вопрос задан
  • 1288 просмотров
Решения вопроса 1
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
На али по этому запросу какие-то странные вещи - с проводами, разъемами под батареи - не выглядят как обычная гарнитура.

Батарея нужна для работы антенны. Антенна представляет из себя что-то вроде тонкого обруча (ошейника), который вешается на шею, а в уши помещают типа "наушники". Говорю типа, потому что это просто маленький кусок железа, который начинает вибрировать от сигналов, исходящих от антенны, и передавать таким образом звук вам на ушную мембрану (колебаниями).

В общем, не советовал бы, ужасная вещь, которая может ушную перепонку порвать
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
voidnugget
@voidnugget
Программист-прагматик
Законодательство у всех разное - могут в гости прийти всякие весёлые дядьки.
Проще собрать самостоятельно наушник с подручных материалов, или допилить вот этот.
Могут возникать наводки в полноразмерных наушниках, у сидящих рядом людей.
Ответ написан
Комментировать
@AquaGen Автор вопроса
На али есть еще. Такие наушники безопасны?
1104385810_309.jpg?size=69975&height=685
А. Или они такие же? Тоже опасные?
HTB1ALY5GFXXXXaSXVXXq6xXFXXXK.jpg
Получается самый лучший вариант взять bt?
HTB15XYJFVXXXXcwXpXXq6xXFXXXl.jpg?size=6
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы