larka_skaz
@larka_skaz

Paypal написал, что разрывает со мной всякие отношения. Деньги блокирует на 180 дней. Что дальше?

В общем, всем привет.
Я попала.
Я гражданин России. Имела:
1. аккаунт paypal c привязанной картой российского банка втб24 ( на которую я так и не поняла как вывести деньги, ибо у них транзитные общие счета, которые не понятно как привязать )
2. аккаунт paypal с картой польского банка ( от большого ума при регистрации допустила умышлено одну ошибку в фамилии)
Когда дело дошло до привязки счёта польского банка - ничего не вышло, из-за этой ошибки. Я попробовала изменить имя через службу поддержки, высылая по их инструкциям документы, подтверждающие личность.
По итогу сначала меня забанили на время, потом разблокировали, но имя так и не изменили.Я снова давай его менять.
В итоге мне прислали письмо, что больше со мной не работают, деньги блочат на 180 дней, а потом пришлют письмо с инструкцией как их можно будет ввести.

на счёте 700 евро, которые с трудом зарабатывались удалённой работой.
понятно, что сама намутила эту неразбериху, но теперь интересно :

1.Закроют ли мой Российский аккаунт ?
2. Куда мне предложат вывести средства ? или об этом не мечтать ?

Спасибо за ответы
  • Вопрос задан
  • 2423 просмотра
Решения вопроса 1
larka_skaz
@larka_skaz Автор вопроса
Рассказываю. Через 180 дней написала в службу поддержки, мне всё объяснили и деньги были выведены на банковский счёт. Всё закончилось хорошо.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Странная ситуация: Возможно Вы что то не договариваете или упустили.
Варианты:
1. Вас где то подловили на мошенничестве, либо ситуация выглядит, как мошенничество и обман, либо Вы оказались в цепочке прохода ворованных денег.
2. Вы сознательно и не один раз пытались обмануть PayPal, или нарушали их правила.
(Возможно они запрашивали от Вас подтверждение из российской налоговой на польский счет. В PayPal знают тонкости национальных законодательств :-(. )

В первом случае - надо оправдываться максимальным кол-вом документов и когда разблокируют счет вывести деньги потратив их на какие то услуги или через посредника, так как перевести с евро счета на российский банк скорее всего не удастся.
Во втором случае - Вы попали.

Возможно иное развитие событий, так как коллизии у них разбирают живые люди, с какой то извращенной ИМХО логикой
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы