Можно ли добавить социальную составляющую в TO-DO листы?

bdab07402bf2e36399e825798acd5e7a.png


Я сейчас прохожу курс Calm Technology преподавателя Neema Moraveji из Stanford. По этому курсу я делаю проект, который называется: «Social Calm in Productivity domain».

bd465c07c6dbfce3f5047329edd45d1c.png

Для этого я сделал веб-приложение, в котором реализовано несколько концепций:

  1. Каждый раз вы выполняете задание, фон меняется на новую приятную картинку (реализовано).
  2. Вы можете делать свои задачи публичными, чтобы другие люди могли вам посоветовать, что-то подсказать (реализовано)
  3. Вы можете предложить определенное вознаграждение за то, чтобы задачу выполнили за вас (на уровне макета)


Я прошу Вас посмотреть реализованный прототип, дать обратную связь- является ли это полезным, требуется ли подобный функционал для социализации свои задач и так далее. В прототипе вы сможете найти примеры заданий и так же ссылку на survey, который я был бы очень рад если вы могли заполнить (10 простых вопросов).

Спасибо большое ) Завтра (16 окт) в 4 дня по Римскому времени у меня выступление перед 250 зрителями- буду очень рад показать интересные результаты!
  • Вопрос задан
  • 4152 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
rogov_dmitry
@rogov_dmitry
Программист
Приятно смотрится.

Посоветую мелочь. При выполнении задания и изменении бэкграунда, сделайте заранее прелоауд следующей картинки (чтобы не было белого фона)
Ответ написан
Комментировать
cybertronix
@cybertronix
Сейчас использую несколько таскеров и концепция этого мне крайне импонирует. Мне кажется в любом случае будет сегмент людей, готовых вывесить таски на аутсорс. Банальная необходимость скажем какой-нибудь картинки вынуждает вас искать по всему интернету кто ее вам нарисует (как пример), а тут вы просто «хотите ее» и находятся люди, которые это сделают — безусловная оптимизация процесса как для одной так и для другой стороны данного процесса.
Ответ написан
un1t
@un1t
Привет, форма красивая. Мне такой не подойдет, у меня ToDo может состоять из сотни дел. В таких больших списках надо сортировать по кастомным категорям и полезны древовидные списки. Но кому-то может такого списка будет достаточно.

Кстати на этот курс есть возможность записаться?
Ответ написан
eugenius_nsk
@eugenius_nsk
Просто ради интереса — schemer.com видели?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы