vakorovin
@vakorovin
Разработчик

Выбор беспроводной мыши?

Доброго времени суток. Озадачился покупкой очередной мышки, но совершенно не разбираюсь в этом вопросе. 2 последних мышки прожили по году - умирает скролл, я им часто кликаю. Из требований: никакого игрового дизайна, обычная мышь, 2 клавиши, скролл, беспроводная. В руке идеально лежит logitech m175, но мыши в ценовом диапазоне до 2к больше брать не хочу - деньги на ветер, мышь используется ежедневно полный рабочий день. В общем самая большая проблема - это умирающий скролл. Ребят, поделитесь у кого какая мышка или быть может кто-то знает внутреннюю кухню мышек и подскажет - какие мышки не убиваемые. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 542 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@OsyaBender
Перестает работать скролл вращение или клик? Если клик, возьмите со старой мышки переключатель и перепаяйте. Работы на 15 минут. Тем более, на старых мышах переключатели неубиваемые, в отличии от современных, которые выходят из строя через три месяца.
Если все же хотите покупать новую, на мой взгляд более-менее нормально с долговечностью у Genius, раньше еще очень нравились A4Tech, но сейчас тоже у них микропереключатели быстро выходят из строя.
Ответ написан
shpaker
@shpaker
Вольный хлебопашец
У меня Логитеч 175. Берите - не пожалеете. Батарейку держит долго, не убиваемая.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы