@crayes23

GeForce 500 series поддерживает directx 12?

В моей windows 10 (последние обновления) с карточкой gtx 570 и последними драйверами показывает, что стоит directx 11.2, а на официальном сайте заявлено о поддержке моей картой dx 12 (www.geforce.com/hardware/desktop-gpus/geforce-gtx-570 слева внизу Supported Technologies). Нашёл информацию в интернете, что для старых карт 500 серии только объявлена поддержка, то есть dx 12 будет в будущем на новых драйверах, но опять же как я указывал раньше - на официальном сайте указано что всё ок.

Вопрос тем кто точно знает - GeForce 500 series поддерживает directx 12?
если да - то какие действия от меня требуются для получения последнего директ икса
если нет - подскажите когда планируется выпуск dx 12 для моей карты

И ещё - я так горю желанием получить dx 12, тк прочитал о возможности объединения работы встроенной видеокарты и моей gtx 570, мне это нужно для выделения дополнительной памяти для встроенной видеокарты из оперативной памяти, тк у 570 всего 1 гб памяти, а вместе у них будет 2,5 (тк я видел что максимум можно выделить 1280 мб из оперативной для встроенной видеокарты).
- на счёт последнего, я бы хотел уточнить у тех кто разбирается - правильно ли я понял всю эту схему работы встроенной и 570 видеокарт вместе и выделение дополнительной памяти? и подскажите пожалуйста как это реализуется? спасибо.
  • Вопрос задан
  • 952 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Да там у тебя 11dx, он как бы ядром карты работает а каком 12 может быть поддержка определённых команд возможна не более
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы