@furashcka

Как управлять из админки блоком «С этим товаром покупают»?

Всем привет кто решил помочь. Есть ламерская проблема:
joxi.ru/12MBL7eFjqNKAJ сам блок, что-то вроде рекомендаций...
допустим мне нужно изменить товары которые будут рекомендованы пользователю, но я понятия не имею как, всю админку просмотрел, пока искал какие либо настройки связанные с этим блоком, все что я нашел это виджеты:
joxi.ru/MAjGv7zt5R9Ere
joxi.ru/Vrw3KWYUxVLGrX

На сайте 40 плагинов 27 активных (включая самопальные), по очереди включал\выключал чтобы проверить не используется ли какой хук или фильтр связанный с настройкой блока "С этим товаром покупают" не помогло, как я понял этот виджет добавляет плагин WooCommerce?! Ребят КАК РЕДАКТИРОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ЭТОГО ВИДЖЕТА??? ГДЕ В АДМИНКИ ДЛЯ ЭТОГО СООТВЕТСТВУЮЩИЕ НАСТРОЙКИ?
  • Вопрос задан
  • 2290 просмотров
Решения вопроса 1
CrewCut
@CrewCut
Коплю силы на переезд в тропики
Там же написано - произвольное меню. Зайдите в админке "Внешний вид - Меню" там оно и будет. Костыль, конечно, лютый. В woocommerce есть стандартная фича "upsales", позволяющая для каждого товара выбрать "допы" - другие товары которые внизу будут показываться, я думаю она Вам подойдет
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
artikus
@artikus
Разработчик на WP и WC wpruse.ru
Судя по скринам этот виджет использует стандартный функционал ВП по настройке меню. А динамика достигается с использованием какого-то плагина под названием Dinamic Widget.
Изменить содержание виджета можно через настройки меню "С этим товаром покупают"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
02 мая 2024, в 23:56
2000 руб./за проект
02 мая 2024, в 23:29
1500 руб./в час
02 мая 2024, в 23:16
7500 руб./за проект