@akgndkut

Как поставить полный доступ к папкам в Windows 8?

Здравствуйте, долго искал в интернете, ктото запускает чтото через Выполнить, ктото через консоль, ктото через панель управления, но у меня ничего не выходит, стоит Администратор, но я не могу удалять некоторые папки, права на них тоже не могу изменить, в Выполнить ничего не находит, командная строка выдает ошибки, а в панели управления нет никаких Локальных настроек, помогите с этим делом, мне надо сделать так, чтобы моя учетная запись полностью могла удалять любые папки на компе.
  • Вопрос задан
  • 431 просмотр
Решения вопроса 1
@Hitmanp
Не можете изменить права. Посмотрите, кто является Владельцем папки. Если никак - удалять через лайв диск Линукс
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@apreobr
Вот так, чтобы совсем любую - никак. Это специфика windows 8+.
Судя по описаннм Вами неудачам, у вас home-версия операционной системы. Поскольку права на удаление любых-прелюбых папок и полнейший контроль над системой, по справедливому разумению компании Microsoft, домашнему пользователю не нужны, возможность включения компьютера в домен, управления группами пользователей, политиками безопасности и некоторые другие функции в домашней версии были отключены.
Если у Вас есть желание поуправлять - или смените версию на "Проф".
Для получения доступа можно воспользоваться "папка-пкм-свойства-безопасность-дополнительно-смена владельца". Не забудьте сделать перед экспериментами резервную копию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы