Верификация адреса в Skrill/Upwork, если живешь не по месту регистрации — как?

В Skrill/Upwork может потребоваться верификация, которая состоит из двух частей - подтверждение паспорта и подтверждение адреса.

С первым все понятно - загружаешь паспорт, готово.

Со вторым возникает сложность, если живешь на съемной квартире - счета и все подобное приходят, но фамилия-то там не моя, а человека, кому по факту принадлежит квартира.
Адрес по месту регистрации подтвердить невозможно, это деревня в Смоленской области, где я ни разу толком и не был, жилья там тоже никакого нет, как и квитанций.

Какие есть варианты подтверждения адреса в такой ситуации?
  • Вопрос задан
  • 3441 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Я бы задал этот вопрос в тех. поддержку. У меня был похожий опыт, когда аккаунт был кандидатом на пожизненный бан. Переписывался с поддержкой в течение 2 месяцев, высылал документы, сканы, а они все отвергали без объяснения причин. В итоге меня это все выбесило, написал им гневное письмо и получил причину отказа в верификации. Она была такова - имя\фамилия аккаунта не совпадает с реквизитами на платежке. После общения опять же с тех.поддержкой и объяснения того, что это как бы логично что не я владелец жилой площади, а родители - мне верифицировали аккаунт. Как видите, у меня ситуация попроще. Главное допытывайтесь ответа от них на ваш вопрос. Удачи!
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну что вас учить что ли пользоваться фотошопом чтобы заменить одно слово в счете?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы