Какой CSS-Framework наиболее лучше подходит для адаптивной верстки?

Год назад юзал Bootstrap, но со временем он мне его оказалось недостаточно и я решил перейти на что-то более подходящее. Сейчас верстаю на Materializecss (кстати, как Вы к нему относитесь?) - показался мне удобным и легким, но с другой стороны многое ему не хватает из бутстрапа, хотя сетка очень нравится. Теперь хочу вновь поискать что-нибудь другое, но из matzcss не планирую уходить, просто хочу изучить какой-нибудь другой css-фреймворк и сравнить, а возможно, работать на обоих. Нужна хорошая поддержка адаптивной верстки, прям чтоб ништяк была на всех девайсах.

Какие по вашему мнению, css-фреймворки стоят выше своих конкурентов. Почему? Пожалуйста, опишите не в двух словах, а более развернуто. Большое спасибо.
  • Вопрос задан
  • 683 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
v4-alpha.getbootstrap.com - бутстрап нынче перешел на BEM, использует SASS, лэйауты на флексбоксах...
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Юзаю www.getmdl.io потому, что поддерживается гуглом. Впечатления - достаточно удобно, если разобраться, но слишком "сырой": еще не все продумано и проработано... Пока слежу за развитием и постепенно изучаю...
Вот мой текущий шедевр
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы