den0820
@den0820
Фронтенд Junior разработчик.

Как разобраться с Creative Cloud?

На сайте Adobe с покупкой их продуктов, в частности меня интересует фотошоп, есть некая путаница. Предлагают несколько видов планов, котороые включают в себя соответствующие пакеты программ. Мне не совсем понятен план для фотографов, вроде включает в себя и фотошоп, но мне кажется довольно урезанный и для веб - разработки он не подходит. Планирую использовать пока пробную версию, но и здесь целый пакет программ, а только фотошоп выбрать нет возможности. Опасаюсь, что по истечению пробной версии придется за весь пакет платить.Меня естественно это не устраивает. Попадал ли кто - нибудь в такую ситуацию? Буду рад конструктивным советам! Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2733 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
VadimSoloviev
@VadimSoloviev
Человек из касты создателей
Во всех пакетах подписки Adobe Photoshop CC 2015 как и любая иная программа от Adobe имеет одинаковый функционал!
Ответ написан
Комментировать
@vconst
Prepress engineer
План "Для фотографов" включает в себя две программы: совершенно полноценный фотошоп, без каких либо ограничений по функционалу; плюс лайтрум. Просто они название такое придумали. Не надо путать полноценный фотошоп с pfotoshop elements - который действительно обрезан по самое немогу, но в плане подписки "Для фотографа" его нет
Ответ написан
Комментировать
@yellowmew
Cloud infrastructure, monitoring engineer. SRE
Спокойно используйте пробную версию
По окончанию триала ваши программы просто перестанут запускаться.
При покупке определенного плана - вам, в вашем же кабинете будут доступны программы, входящие в этот план.
было дело - обнаружил пиратку (триал, в дальнейшем взломанный), наругал, купили план для фотографов, кряк убили - все доступное плану запустилось даже без переустановки. Я, правда, не знаю что за кряк был =)
План для фотографов - наилучшее предложение лицензироваться, если нужен в основном фотошоп.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы