meglio
@meglio

Growth-hacking для форума узкой специализации — ничего не работает. Что еще можно попробовать?

Итак, я менеджерю форум русскоязычных козоводов и их потребителей: forum.kozovod.com . За год с лишним перепробовали все, что только можно было без особых финансовых влияний: конкурсы, акции, встречи offline, приглашение партнеров, прощупывание разных тем, составление сводки опыта наших форумчан в так называемую базу знаний, юмор, рецепты, вкусняшки, репортажи, много картинок и фотографий и т.д. и т.п.

Хотя я и понимаю, что область очень узкая, все же думается мне, что 150 форумчан и 14 тысяч читателей в месяц это совсем мало. Я понимаю, что прикручивать к основной тематике можно много смежных, привлекать можно не только козоводов, но и всех молочников, мам, аллергетиков и т.п. - т.к. все это соприкасается и пересекается. Но чего-то не хватает. Темпы роста неудовлетворительно низкие, хочется в 10 раз быстрее и больше. При этом есть костяк команды из 5 человек с огромным энтузиазмом, есть технически знания и даже финансы, но что делать, чтобы популяризироватьт ресурс - непонятно.

Ваши идеи?
  • Вопрос задан
  • 123 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы