@filatovakris

Как бороться с temp-файлами фотошопа?

Второй день тут, спасибо всем тем, кто помогает решать проблемы ;)
Вот ссылка на вчерашний вопрос: Проблема с фотошопом или с железом?
Из всего посоветованного пока сделал следующее: снес пиратку, поставил демку с оф. сайта. Пока конечно рано делать выводы, но тем не менее за сегодняшний день фотошоп ни разу не зависит. НО, как говорится, нет худа без добра. Появилась другая проблема: винда на диске С, фотошоп тоже, диск объемом на 130 Гб где-то, половина свободна. Но когда теперь запускаю фотошоп и начинаю в нем работать, то он начинает загружать на диск С темп-файлы объемом по несколько Гб. В итоге в начале работы на диске было 70 из 130 Гб свободного места, а через какое-то время осталось 5 (!) Гб свободного места + начались жесткие тормоза у всего ноута в целом. При выходе из фш, файлы конечно удаляются, но спокойно работать они не дают, да и уж слишком какие-то они "огромные". В общем взываю к разбирающимся, подскажите как решить проблему. Заранее спасибо.

UPD: Изменил диск для подкачки, вроде всё нормализовалось, тормозов нет. Во всяком случае пока тот диск полностью пуст. Спасибо всем откликнувшимся за помощь!
  • Вопрос задан
  • 1916 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sayber
@sayber
Да, я программирую на PHP и еще асинхронно!
Приобрести нормального размера диск.
Я серьезно.

Помимо использования диска
095646068f3a49a4837f3cdbb291d6f4.png

Еще сохраняются файлы с которыми вы работаете (tmp) и когда очередь дойдет до больших, вы разобьете компьютер (я просто отдал жене а себе купил мощный =) ).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы