Возможно ли заработать, зная только HTML и CSS с помощью фриланса?

Мне 15 лет, ни в какую веб-студию в таком возрасте меня не берут. Где можно заработать, зная только HTML и CSS? На FL.RU вроде есть задания для верстальщиков, но там нужен платный аккаунт, на который у меня денег нет, пока что...
  • Вопрос задан
  • 22436 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@IceJOKER
Web/Android developer
Лучше пока мозги свежие учите что-нибудь еще и к годам 18 наберетесь опыта и будете знать это дело лучше , чем многие, кто поздно начал.

а насчет самого вопроса - пользуйтесь Гугл-ом , а то ощущение, что на весь мир - один фриланс сайт!! бегите по форумам, создайте для себя сайт на html/css , чтоб показать на что вы способны. у вас пока опыта мало и на работе вы никому не нужны, разве что какой-нибудь сельской компании.

лично я бы порекомендовал учиться и развиться в том направлении, которая больше всего по душе
Ответ написан
Комментировать
Punkie
@Punkie
Рекомендую доучить HTML5+CSS3+JS+jQuery а так же Wordpress. Можно так же ознакомится с Bootstrap. Плюс параллельно фотошоп (в плане нарезки макетов и их вёрстки в pixel-perfect).
А в плане фриланса - тот же upwork позволяет работать без особых вложений. Просто зарегистрируй аккаунт на отца например (для вывода денег нужны паспортные данные и кредитка).
Ответ написан
Не слушай тех, кто говорит, что нет возможности. Возможность есть всегда. Все относительно - по сравнению с опытными профи, ты ничего не знаешь, а по сравнению с людьми, далекими от веба или вообще от компьютеров - ты довольно подкован. Только пока нет портфолио забей на фриланс-биржи. Пока клиентов ищи только оффлайн, т. к. в онлайне конкуренция слишком высокая. Давай объявления о создании сайтов, сделай визитки и т.д. Одного клиента в месяц тебе хватит, чтобы набивать шишки пока. Я с абсолютного нуля начал. Тоже не верил, что без опыта и знаний смогу как-то быстро начать и в первые три месяца сделал три сайта на заказ. В сумме на 27 тысяч. Не много, но это и не основной доход, а хобби, по вечерам. Зная CSS и HTML ты можешь спокойно делать сайты-визитки. Разберись как при помощи CSS и HTML делать шаблоны под CMS, например, вордпресс. Если по минимуму какой-то функционал нужен будет, по типу обратной связи на сайте и т.д. гугли готовые решения и пользуйся ими, пока не научишься сам программировать.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
нет конечно
фронт это больше все таки программирование на джава скрипте
Ответ написан
Комментировать
GoodProject
@GoodProject
Верстальщик
У меня тоже самое, знаю только HTML5,CSS3, и уже хочется зарабатывать))
Ответ написан
Комментировать
@PensPioner
Пенсионер.
Чем больше учу html и css тем больше понимаю, что края не видать, а в 15 лет сам бог велел учиться, учиться и еще раз учиться)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы