@admedia

Не идет загрузка больших изображений. В чем может быть проблема?

Добрый день.

Недавно задал вопрос. Очень помогли. Порадовала такая реакция. Нужна снова помощь и совет.

У меня есть сайт www.somon.tj, который я перенес на VPS. Долг мучался с настройкой, но вроде он стал работать чуть быстрее, чем на шаред хостинг. VPS 6 ядер, 6 гигов ОЗУ. Но случилась одна проблема. Теперь, когда добавляешь объявление тут www.somon.tj/q/show_edit_adv/fa/-1/, когда начинаешь загружать изображение, то фотографии весом больше 1 мб просто не грузятся. Не идет загрузка. Виснет.

Такой проблемы на шаред хостинг не было. Скорее всего проблемы с VPS либо в настройках, либо в канале, но понять причину не могу. Помогите, пожалуйста. Дайте совет.

Пробовал 1 мбит канал, пробовал 3g с 3-4 мбит.

P.S. Самое интересное, что был другой VPS на котором был другой сайт. Проблема была та же самая. Перенес на шаред обратно, все нормально стало.
  • Вопрос задан
  • 276 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
kompi
@kompi
nullstack devoops
Скорее всего ограничение в настройках php. По умолчанию там маленькие значения стоят на upload и post.
Ответ написан
Комментировать
Punkie
@Punkie
У меня абсолютно идентичная проблема была. Сайт на Вордпрессе, свежекупленный VPS - а на загрузке фоток более 300 килобайт был либо HTTP Error, либо 500 - ISE.
Написал хостеру - починили вот так:
"Александр (Тех.Под): Подняли один из лимитов fastcgi - MaxRequestLen".

Всё заработало.
Ответ написан
Комментировать
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
Поковыряйтесь в настройках php.ini
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 мая 2024, в 00:19
1000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:51
30000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:33
2500 руб./за проект