Satori_Kanzo
@Satori_Kanzo
Make code not war

Startandroid, Брайн Харди, или оффициальные туториалы?

Освоил базис Java по Beginner's Guide Шилдта. Глянул пару уроков со StartAndroid, заметил, что автор берет оригинальные туториалы, и вроде как поясняет на русском.

Вопрос, вкратце, в следующем: Не пропущу ли я чего, если буду смотреть эти уроки?

Почему донимаю обитателей лампового тостера, а не посмотрю сам? Времени всего месяц-полтора, хочется до армии успеть складировать в голову структурированные знания с пониманием, чтобы они там не рассыпались. Поэтому, кто знает - посоветуйте с чего начинать Android Dev, чтобы плохо не кончить =)

Собственно, выбор из:

1. Брайн Харди, Билл Филлипс - Программирование под Android (Для профессионалов) - 2014 (и вообще, подойдет ли она для новичков?)
2. Startandroid.ru канал на YouTube/Уроки с сайта (Сомнения в полноценности и качестве информации).
3. Оффициальные туториалы (в английский могу, но немного, пока что не хочу затягивать именно с практикой, т.к. читаю на сим языке все же дольше).
4. (чуть не забыл) Курсы Александра Климова (изучай андроид играючи). За доступ ко второй части заплатить готов (да и автор много не просит), если стоит того.

Извиняюсь за возможную сумбурность, и заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 1015 просмотров
Решения вопроса 1
@akass
Developer
+1 за Харди, что мешает взять книгу с собой в армию?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы