С помощью какой программы можно менять ip каждую минуту?

Здравствуйте, ребят. Вообщем и добавить к вопросу нечего.
Требуется такое условие для определенных нужд. Что хотелось бы добавить, чтобы ip были разные, то есть вероятно в программе должен быть встроенный парсеринг прокси серверов.
Я находил proxyswitcher - подходит по многим параметрам, но нет функции постоянной смены ip с определенным интервалом.
Так же Hide IP Platinum - но там чередовались только 2 ip американской зоны, 1 из них был нерабочий. А в зоне ру был только 1 ip.
Скажите есть ли софт более удовлетворяющий потребностям? Или я в верном направлении, просто стоит копнуть глубже?
Крайне признателен за развернутый ответ. Благодарю за внимание.
  • Вопрос задан
  • 16230 просмотров
Решения вопроса 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
молодец, что сам нашел

накрутить, небось, что-то хочешь нахаляву? халява сейчас дорогая, придется потратиться на парсинг прокси хотя бы - ищи на руборде forum proxy leecher

посмотри в сторону аддонов к FF, там всякие проксифокс, я хз что у них с "раз в минуту"

если ничего не найдешь - юзай automate, xstarter, autoit и им подобные
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@panamarais
ну что тебе сказать про Голливуд? - ПЛАТНО - уже давно пользуюсь - частная разработка - хочу в ручном режиме хочу на автомате - как платные с логином паролем так и бесплатные прокси листы кушает
Время настраиваешь под себя в секундах
Используется как дополнение к proxifier
сам не продаю - могу вывести на автора и только

11e290517e7d.jpg
Ответ написан
@Zewkin
Я у мамы фронтэндер
Я как-то накручивал аддоном iMacros для FF - прокси-чекером собирал .txt со списком, потом написал скрипт для аддона, который его открывал, нажимал на кнопку "проголосовать", брал следующий прокси, перезагружал страницу, опять нажимал и так по кругу.

А потом я понял, что проще платить по 1 центу за голос на wmmail.ru и перестал изобретать велосипед.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы