heksen
@heksen

Что делать, если мой сервис работает в FireFox и Chrome, но не работает в Internet Explorer?

Что делать, если мой сервис работает в FireFox и Chrome, но не работает в Internet Explorer? В Chrome и Firefox всё ок, в IE вообще не пойми чего. Браузер - IE10.
  • Вопрос задан
  • 311 просмотров
Решения вопроса 2
In4in
@In4in
°•× JavaScript Developer ^_^ ו°
Ну тут одно из двух - либо забейте на поддержку IE, либо долго и муторно адаптируйте весь сервис под него - ищите полифиллы для JS, берите в расчет, что половина методов в IE имеют альтернативные названия, а то и вообще, работают иначе, безвылазно сидите на CanIUse и прочее.

И тут важный момент - то, на какую аудиторию вы расчитываете. Если это бабушки и дедушки, которые категорически отказываются переходить на новый браузер и сидят с IE5, то конечно, адаптация нужна. А если сервис свзязан с веб-технологиями или подобными вещами - вероятность, что на него зайдет фрилансер, дружущий с IE, равна шансу встретить обезьяну в пустыне.

Лично я за адаптацию под 10-ый и 11-ый, но не старше, так как там вообще пропасть...
Ответ написан
nextel
@nextel
ненавижу javascript
есть тулиард решей которые скрывают или делают более менее совметсиымими код для нормальных браузеров с ие Вот например
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы