Therapyx
@Therapyx
Data Science

Стоит ли браться за bootstrap, если:?

Заранее извиняюсь за навязчивый вопрос, но... Стоит ли браться изучать Bootstrap, если сами макеты сайтов делаю крайне редко, в основном это бух. Приложения на asp.net'е, но и весь фронт, приходится делать так же мне. Всегда делал все в ручную с нуля - да, занимает больше времени, но зато свое и знаю каждую лазейку. Так же я не штампую сайты по 5 шт в день. А в крайнем случае 1 в 2-3 месяца.
- Стоит ли в моем случае лезть в это дело? :)

-- Итог: Буду учить)
  • Вопрос задан
  • 2010 просмотров
Решения вопроса 5
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
1 в 2-3 месяца.

это так же довольно большое количество проектов, и их надо суппортить, так что однозначно стоит. Возможно не bootstrap.
Ответ написан
Vo0ne
@Vo0ne
work hard
Bootstrap не сложен в освоении если планируете верстать "резинку" стоит присмотреть к этому фрейворку. Также рекомендую foundation
Ответ написан
@CapeRatel
А че тут думать. Если фронт не твоя специализация то юзай бутстрап и нет проблем.
Быстро и удобно.
Ответ написан
Kolyagrozamorey
@Kolyagrozamorey
инженер-электроник службы ИТ ХАЕС
Знание никогда не бывают лишними. Учите потом где то да примените
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
В данном акцент бутстрапа на на том, что "делают за тебя бесплатно", а на том, что можно мелкие интерфейсные правки отдать вон тому Васе из пятого подъезда, а самому заняться чем-то более интересным/сложным/высокооплачиваемым.
А в случае с велосипедом ВСЕГДА будет ситуация "да мне проще самому подвинуть эту кнопочку влево на 20 пикселей чем обяснить кому-либо с какой стороны в этот велосипед дрова загружать".

И обилие плагинов типа галерей, слайдеров, каруселей, календариков и прочей мишуры, которые всегда заводятся с пол пинка (ну ладно, почти всегда).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@vGrabko99
html, css, js, php, golang, mysql
Бутстрап учить стоит. Всеравно больше трех дней не потратите, а сайтиков на нём очень много (благодаря изучению за три дня :D )
Ответ написан
Комментировать
Hando
@Hando
Верстак
А что там учить? Это просто набор инструментов. Нужна карусель прицепил карусель, нужны табы, прикрутил табы. Я сомневаюсь, что вы каждый раз для этого пишете сами свои решения. Все равно либо используете уже выбранные ранее, для других проектов плагины, либо ищете новые, подходящие. Тоже самое касается и адаптива. Ничего нового, если вы знаете html вы там не найдете. Это просто набор плагинов и стилей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы