@Tolko_Tak
Техник

Какой мобильный интернет с безлимитным трафиком выбрать для частного дома в МО?

Здравствуйте. Месяц назад переехал в частный дом в МО (Ликино) . До этого жил в пределах мкад и проблем с интернетом не было. За 1000 рублей в месяц не в чем себе не отказывал.
Теперь дела обстоят иначе.
Провести проводной интернет не имею возможности - нет линии рядом, а тянуть дорого . Остается только вариант с мобильным интернетом. Рядом стоит БС. Скорее всего МТС т.к. он здесь лучше всего работает. Мегафон еще терпимо. Билайн вообще труп. На данный момент у меня LTE модем от МТС . 30 гигов интернета в месяц и с 2 до 7 утра безлимит все за 1200р в месяц. Сразу же распланировал все закачки именно на ночное время, но все равно трафика критически не хватает тем более за этот промежуток времени бывает не успеваю скачать все что мне надо.

Может кто подсказать среди большой тройки и остальных операторов связи есть ли нормальные тарифы с безлимитным трафиком? Готов платить больше лишь бы трафик и скорость были.
  • Вопрос задан
  • 1157 просмотров
Решения вопроса 1
@Tolko_Tak Автор вопроса
Техник
Товарищи подсказали что на Yota за 1400р. безлимит по трафику... но только есть ограничение по скорости скачивания торрентов в часы пик. Что нибудь придумаю)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@igorvolkov1993
С полным безлимитом только Йота, вот на промобиле описаны тарифы и их цены. У меня у самого есть модем Йоты так могу сказать что скорость хорошая и работает без перебоев. Так что думаю вариант не плохой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы