archakov06
@archakov06
Frontend-разработчик (ReactJS)

Как тестировать свое приложение на iPhone?

Начал разрабатывать приложение и возникла потребность протестировать мое приложение на моем устройстве (iPhone 5S).

Конечно эмулятор облегчает тестирование, но все равно хочется проверить на своем устройстве. Хотелось бы узнать, возможно ли без аккаунта разработчика тестировать именно на своем приложение? Если да, то как?

И такой вопрос, не по теме.
Я купил макбук про 13 и заметил, что он порой нагревается сильно, но не зависает (к счастью :) ), это может быть техник. проблема или это "норма"))
P.S.: Айфон нагревается когда максимум играю или долго выполняю ресурсоемкий задачи, это "норма". Но тут, просто работаю со скетчем или iMovie и нагревается до 55-63 градусов. (smcFanControl)
  • Вопрос задан
  • 9599 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tikhonov666
@tikhonov666
iOS, Swift, Objective-C
Подключаешь свой девайс к маку, на телефоне появится надпись типа "Доверять этому компьютеру?" тыкаешь "Доверять/Trust", в Xcode увидишь начнется копирование нужный данных, далее в менюшке, где ты выбирал тип симулятора, вместо "iOS Device" появится имя твоего девайса, тыкаешь в него и cmd+R. Profit!.

P.S.
Раньше требовался аккаунт разработчика( 99$) для запуска приложений на девайсе, на недавнем WWDC apple убрала это ограничение.
Ответ написан
Комментировать
Что на счет нагрева макбука, у меня такая же ситуация( p.s Macbook Pro 13 Retina
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы