@AntonioKi
Мясо, кости и 5 литров крови

Должен ли я платить за бесплатный VPS сервер на 1 год от amazon?

Всем доброго время суток, помогите пожалуйста советом, что в таких случаях делать, создавал ради запуска программ, а тут такое.
В общем история такова.
Я в Июле месяца этого года 2015, получил бесплатный VPS сервер на 1 год от amazon, не так давно, ради интереса зашел на Billing, и меня как-то смутило, что у меня там какие-то начисления за использование чего-то там...
Вот скриншоты биллинга:
eb7d7685ab374f5c9a5fa8ee17f4da57.jpg0841734a8e9847c5b9c0dd5d0825b8ce.jpgf60b5db5b62143eda44b57d7c3ec9194.jpg
  • Вопрос задан
  • 4195 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Ну судя по Bill денег вы им должны)
Мне кажется этот вопрос стоит адресовать не на тостер, а в поддержку амазона
Ответ написан
@masplam
вы скорее всего превысили какие то лимиты из-за того что не внимательно читали условия бесплатностей :) платить придется и будьте осторожнее там у них так все запутано что можно с утра проснуться и остаться без квартиры. я так по невнимательности там на 300$ попал....
Ответ написан
platotel
@platotel
IT Product Manager
У Amazon можно бесплатно год пользоваться некоторыми сервисами, но надо очень внимательно читать ценники на всё, что подключаете. Или искать статьи/видео, где по шагам рассказывается, как именно бесплатно (в рамках "free tier") сделать что-то на Амазон. Вот здесь описано то, что включено в бесплатный уровень обслуживания: aws.amazon.com/ru/free. За всё, что выходит за рамки Free tier, - снимаются деньги.
У некоторых продукты Amazon AWS (таких, например, как Glacier), схема оплаты такая, что чёрт ногу сломит. С учётом того, что многие сервисы имеют почасовую оплату, биллинг на Амазоне имеет смысл проверять регулярно, чтоб через месяц не было удивления.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У амазона нет бесплатных впс, у него на сайте про это нигде не написано.
Первый год на попробовать амазона дает на определенные сервисы бесплатные лимиты, очень маленькие, за превышение надо платить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 апр. 2024, в 20:14
700 руб./за проект
28 апр. 2024, в 20:09
9000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 19:54
2000 руб./за проект