Как поднять прокси сервер на Windows для Instagram?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как поднять прокси сервер на домашнем ПК, для использования его при постинге в Instagram, через сервис NovaPress или SMMplanner. Отложенный постинг не использую, только публикация сразу. IP динамический, аккаунт в Instagram один.
  • Вопрос задан
  • 3071 просмотр
Решения вопроса 1
@edikl Автор вопроса
Настроил сам, в общем нужна программа CCProxy с настройкой доступа к прокси по логин+пароль, настройте port forward в модеме на порт указанный для http в CCProxy в модеме. Потом желательно зарегистрировать собственный URL на noip.com, чтобы не прописывать каждый раз новый ip прокси (это нужно только когда у Вас динамический ip как у меня) и установить DDNS клиент с того же сайта или настроить DynamicDNS в своём модеме. Потом все данные по прокси Вам нужно указать в сервисе постинга Instagram (к сожалению пока что в сервисах можно указывать только IP адреса и порты, url noip не принимаются, но я им написал, надеюсь добавят возможность указывать url в строке прокси, а пока пользуемся 2ip.ru для того чтобы узнать свой адрес, этот же адрес и будет адресом прокси).
Такой прокси подходит только когда Ваш компьютер включен и имеет доступ в интернет, в остальных случаях Вам придётся или покупать VDS в своей стране или готовый прокси (опять же в своей стране).
Мой метод хорош тем, что Вы не будете вызывать подозрение у Instagram при одновременном постинге, МФ и МЛ с сервисов и собственного телефона/планшета, т.к. у Вас и там и там будет один IP и одна страна.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы