@kvadratos

Китайский аналог Dualshock 3 к PC(windows)?

Всем доброго времени суток. Заказал я значит два dualshock3 с Aliexpress, все пришли все окей. Начал подключать к PC никак не хочет этого делать, ставил и motionjoy и scp_driver настраивал и так и эдак.. результат всегда один, по USB работает, по bluetoch нет, блютуз свисток тоже полностью подходит, в motionjoy стоят все галки практически, да и к тому же их 2, и на каждом одинаковые проблемы(всего попробовал 4 свистка). Беда как мне кажется с MAC адресом, я установил libusb и SixaxisPairTool и когда я прописываю mac и потом отключаю от usb, а потом снова конекчу его то адрес сбрасывается на 00:00:00:00:00:00 тоже самое и с остальными драйверами.. притом это не mac адрес джойстика а тат параметр который отвечает за удаленный коннект(в общем там должен быть мак усб свистка)... уже почти неделю мучаюсь, не намучаюсь, помогите умным советом пожалуйста
  • Вопрос задан
  • 1099 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@oni__ino
Знакомый случай. После каких-то обновления MotioninJoy (уже не помню версию программы и оф сайт с закладок у меня не открывается) геймпады перестали работать через блютуз, (на Windows 8 - не удалось настроить работу по блютузу даже со старой версией прогрмаммы)
А вот про SCP надо на досуге попробовать на Win10.
Если у вас Windows 7, (желательно на чистой системе) можете попробовать поискать старую версию 0.6 или 0.5
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы