@rocknsalt

Изменилась ли к лучшему стабильность Андроид телефонов?

Добар дан, как говорят хорваты.
Пару лет назад я сидел на Андроиде, брал флагманы, которые глючили по разному, у одного трубка вешается, у другого зависания, третий греется. Поэтому я перешёл на WP платформу и подобные аппаратные косяки исчезли, появились софтварные неудобства, в виде отсутствия нормального музыкального плеера, отсутствия поддержки большинства популярных аппликаций, а недавно, после апдейта 8.1 у меня микрофон внешний прекратил работать. Короче говоря, я начал снова посматривать налево (в сторону Андроидов, конечно).
Вопрос. Как сейчас чувствует себя система Андроид? Как часто, такие мудрые пользователи как вы, сталкиваются с глюками и проблемами? И вдогонку, если вдруг всё прекрасно, стоил ли засматриваться на такие телефоны как Huawei, Oppo, Asus, Xioami и прочие не мейнстримовские сотовые?
  • Вопрос задан
  • 367 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@feenix
Тут конечно все зависит от случая. Приведу пример. Купил себе nexus 5, 2 года назад. За 2 года он ни разу не завис, батарейку держит целый день, при том что я постоянно сижу в интернете. Проблемы со связью бывают, но пока что это были проблемы с оператором. До этого пользовался планшетом от самсунга, и плевался от андроида. Сейчас нет никакого желания менять свой nexus на что-либо другое, я доволен как слон. Если и сменю его, то только на чистый андроид от Google. Как вариант на nexus 5 2015г.
Ответ написан
Комментировать
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Всё зависит от задач. Если телефон грузить приложениями, которые работают в фоне и жрут память, на телефоне с малой памятью - будут глюки. Т.е. для одного человека все подойдет идеально, для другого не подойдет вовсе.

Сам использую qumo quest 507 octa. Тонкий, метал плюс стекло, 4 ядра и 8 гб оперативки.
Мне хватает за глаза. Стоит недорого.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы