Как сделать mp4 для html5?

Доброго все дня.
Ситуация такая записываю видео-поток с помощью Aforge.net с ip-камеры, на выходе получается avi или mp4.
Затем мне надо чтобы эта записанная видюшка в браузере могла проигрываться.
с avi конвертирую в mp4, вывожу на странице - ничего не выходит, в отладке браузера ошибка 404 на этото файл, проверял пути к файлу все норм.
все варианты перепробовал ниже список cmd-команд:
//var cmdLine = pathToFfmpeg + " -i " + TempFileName + " -f mp4 -r 14 -s 640x480 -y " + DecodingFileName;
//var cmdLine = pathToFfmpeg + " -i " + TempFileName + " -vcodec mpeg4 -acodec aac -r 30 -s 640x480 -y " + DecodingFileName;
//var cmdLine = pathToFfmpeg + " -i " + TempFileName + " -acodec libfaac -ab 96k -vcodec libx264 -vpre slower -vpre main -level 21 -refs 2 -b 345k -bt 345k -threads 0 -r 25 -s 640x480 -y " + DecodingFileName;
//var cmdLine = pathToFfmpeg + " -i " + TempFileName + " -c:v libx264 -pix_fmt yuv420p -movflags faststart " + DecodingFileName;
,
где pathToFfmpeg - путь до ffmpeg, TempFileName - путь до файла avi, DecodingFileName - результирущий файл (нужный mp4 для прогирывания в браузере).

пробовал перегонять из mp4 в mp4, тоже самое - при загрузке видео выводит ошибку 404.

На страницу генерирую ссылку к этому видео.

Посмотрев кодеки видеофайлов с других ресурсов обнаружил что у них везде mp4 - H264 MPEG-4 AVC part10 avc1,
но и у меня тоже такой же кодек в выходном файле.

реализую на c# mvc 5, может необходимо IIS настроить?

Буду очень благодарен за помощь. третий день сижу с этой проблемой
  • Вопрос задан
  • 382 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Если 404 - смотрите логи сервера, очевидно что с путями совсем не норм. Странно, если за 3 дня вы этого так и не сделали.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 апр. 2024, в 17:10
20000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 15:00
100000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 14:43
5000 руб./за проект