NewObjectJesus
@NewObjectJesus
AS3

Как извлечь графику из памяти Java (процесса)?

У меня есть мобильная игра .jar от Gameloft, и мне нужно достать из нее графику. Обычно Gemeloft прячет ресурсы шифруя файл, и функция расшифровывает и собирает изображения. Изъять графику просто открыв jar файл winRar"ом не получиться, мы увидим кучу за шифрованных файлов, и даже пойдя по такому пути нам придется декомпилировать Java классы, искать нужную функцию, писать на Java свой экстрактор. Наверное так и можно сделать но, я не программист, с Java не знаком, и вообще это долго и сложно как то.

Каким образом можно еще изъять ресурсы из .jar игры? У меня есть (KEmulator) эмулятор .jar на нем можно запустить игру и поиграть разумеется. Так вот, я думаю если эмулятор запускает игру, то значит где то в памяти (то ли эмулятора, то ли Java или видеопамяти) кешируются все ресурсы из игры. Ну все таки, где то в компьютере создаются копии. Простите я в этом не силен) И тогда можно ли будет их изъять от туда?

Я слышал о дампе памяти процессов, это мне поможет? Или я нет? Еще я знаю что есть программа (3D Ripper DX) для извлечения ресурсов из процесса игр. Но эта программа не работает с Java . Есть ли что то похожее для Java ?
  • Вопрос задан
  • 1052 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Можно скриншотом и фотошопом.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы