Стоит ли идти учиться в Иннополис?

Я закончил второй курс, успев полностью разочароваться в выборе вуза, считаю, что оставаться в нем еще на два года – напрасно терять время. Узнал из рекламы об Иннополисе, съездил на отбор. Вроде бы все понравилось, все красиво, настоящие иностранные профессора, но все же я не могу отделаться от ощущения, что это – вторая Синергия (привык к тому, что у нас все идет только в сторону ухудшения). Сейчас у меня два варианта: либо перевестись на ПИ ВШЭ с потерей года, либо перевестись в Иннополис без потери, но в абсолютную неизвестность. Что бы вы выбрали на моем месте?
  • Вопрос задан
  • 1795 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@bogosverch
web-designer
Иннополис - неизвестность. Пробуйте, по крайней мере год не потеряете. А мы будем ждать от Вас обзор в скором будущем на Хабре.
Ответ написан
@Overso
В Иннополисе хорошая программа + на английском, что тоже плюс для жизни.
Но по сути нужно переехать в Казань на 3,5 года. Если готовы к этому - дерзайте! Неплохой вариант для молодежи.
Ответ написан
@koroboken
Software developer
Однозначно ВШЭ, Иннополис ещё даже аккредитацию не прошёл. + После окончания ваш ждёт кабала (потеряете аж полтора года), а в случае отчисления (ну мало ли) попадёте на крупную сумму (внимательно читайте их договор).
ВШЭ же - один из лучших ВУЗов страны с богатым послужным списком и историей, тут даже думать не о чем.
Что вы думаете про Innopolis?
Ответ написан
@SolidMinus
ТС, что скажешь про иннополис то в итоге?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы