Как начать зарабатывать в интернете?

Здравствуйте) мне 20, я студентка, получаю экономическое образование. Т.к. с работой для студента в нашем городе дела обстоят весьма печально, вернее ее вообще нет, то хотелось бы найти какую-то не сложную работу в просторах интернета)подскажите пожалуйста проверенные ресурсы, где можно вывести деньги хотя бы на электронный кошелек)
  • Вопрос задан
  • 740 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
vaux
@vaux
Курящий лыжник
Вы понимаете, что без особых знаний в какой-либо области вас ждет бешеная конкуренция из таких же людей? Соответственно, у вас будет уходить много сил на то, чтобы получить заказ, который будет стоить 3 копейки. Даже будучи специалистом за заказы иногда приходится побороться. Я бы посоветовал сначала научиться делать что-то на более-менее приличном уровне, а уже потом думать о фрилансе. Чем выше будет ваш скилл, тем ценнее вы будете как специалист и тем проще вам будет находить заказы.

Маленький совет на будущее: будьте уникальной, выработайте свой стиль, чтобы заказчики целенаправленно шли именно к вам, а не как к абстрактному специалисту, который выполняет определенную работу.
Ответ написан
@shketi4
Slow
А у тебя прикольный инстаграм
хмм. о чем это я....
Девушке проще зарабатывать в реальном мире, если не ошибаюсь-Питер? там вроде как все хорошо с работой

Учите Верстку, ЯП и все будет отлично
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Редактор обзоров игр.
Ответ написан
Denormalization
@Denormalization
Так как знаний у вас нет, то вам подойдет работа копирайтером на биржах статей: etxt.ru, copylancer.ru, advego.ru

Работы много. Можете писать на экономическую тему, что повысит стоимость статей.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы